¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Misas

Laborables     19:30h
Sábados     19:30h
Domingo 10:00h 13:00h 19:30h
Abril,
2018
Abril 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 30 31 1 Sunday, 1 April 2018
2 Monday, 2 April 2018 3 Tuesday, 3 April 2018 4 Wednesday, 4 April 2018 5 Thursday, 5 April 2018 6 Friday, 6 April 2018 7 Saturday, 7 April 2018 8 Sunday, 8 April 2018
9 Monday, 9 April 2018 10 Tuesday, 10 April 2018 11 Wednesday, 11 April 2018 12 Thursday, 12 April 2018 13 Friday, 13 April 2018 14 Saturday, 14 April 2018 15 Sunday, 15 April 2018
16 Monday, 16 April 2018 17 Tuesday, 17 April 2018 18 Wednesday, 18 April 2018 19 Thursday, 19 April 2018 20 Friday, 20 April 2018 21 Saturday, 21 April 2018 22 Sunday, 22 April 2018
23 Monday, 23 April 2018 24 Tuesday, 24 April 2018 25 Wednesday, 25 April 2018 26 Thursday, 26 April 2018 27 Friday, 27 April 2018 28 Saturday, 28 April 2018 29 Sunday, 29 April 2018
30 Monday, 30 April 2018 1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas las categorías


Calendario

Septiembre 2018
L M X J V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Catequesis

07 Oct 2018
10:30AM - 11:30AM
Comunion 3
07 Oct 2018
10:45AM - 11:45AM
Reunión padres 3o
21 Oct 2018
10:30AM - 11:30AM
Comunion 3

Misas

21 Sep 2018
07:30PM - 08:00PM
Misa vespertina
22 Sep 2018
07:30PM - 08:00PM
Misa vespertina
23 Sep 2018
10:00AM - 10:45AM
Misa matutina